A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a xmp3a
Waed
Birth name: Hanan Bakr Younis
Born: 9 August 1976
Origin: Saudi Arabia
Genres: Arabic music
Occupation(s): Singer
Years active: 2001–present
Website: promisewaed.com

*الفنانه السعوديه وعد
بدأت مسيرتها عام 1997 في مسيرتها معتمدة على موهبتها الفنية وقدراتها الصوتية التي أشاد بها المتابعون والنقاد، فتمكّنت من إيصال رسالتها الفنية إلى جمهور الذي أحب صوتها حتى أصبحت واحدة من أبرز الفنانات في دول الخليج العربي تميّزت بإنجازات فنيّة عديدة، حيث قدّمت عدد من الأغاني بمختلف اللهجات العربية مثل المصرية واللبنانيّة والخليجية والمغربية، ومن أبرز ألبوماتها "جنون" و"وجهة نظر" و"يا أحلاهم"، والتي صورت بعض أغانيها على طريقة الفيديو كليب. كما اقتحمت مجال الأزياء والموضة حيث طرحت مجموعة من الأزياء تحمل اسم "وعد لاين".
Waed All Albums
Jonoun - جنون Album Hits : 508
Waed - 2001

Waed - وعد - Xmp3A

تحميل اغانى و البومات الفنانه وعد اغانى وعد على Xmp3A